Сисадмину на заметку
Опыт администрирования операционных систем, настройка периферии, сетевая безопасность и антивирусная защита.
 

PrintError0x00000709
Обозначенная в заголовке ошибка возникает в нескольких ситуациях, связанных с подключением сетевого принтера или с его назначением устройством для печати по умолчанию. С проблемой периодически сталкиваются пользователи Windows 7 и 10, 8.1, причем причины возникновения и способы решения ошибки в упомянутых ОС одинаковы. В материале представлен вариант исправления 0x00000709.

 

printers

Чаще всего эти проблемы случаются из-за того что в сети установлены принтеры разных производителей, с разными драйверами. В результате останавливается диспетчер очереди печати на терминальных серверах Windows.Также операционки разных разрядностей, те 32bit и 64bit. Также подобное поведение в большей мере проявляется у USB принтеров, в меньшей мере у сетевых.

 

cuda-nvidia

В верси драйверов выше 337.88 Nvidia сменила API аппаратного ускорения. Теперь это NVENC и на чипах выше GM20x эта технология называеся HEVC. NVIDIA изменила nvcuvenc.dll уже в драйвере GeForce 340.43 и выше. Поэтому ускорение на старых видеокартах с новыми драйверами во многих программах перестало быть доступным.

 

xenocode

Вы не можете запустить портативную версию программы из-за ошибки в Xenocode Virtual Desktop?

Давайте посмотрим, как ее решить...

 

Страница 1 из 4

«1234»